Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage Design, goldfarbene Schließe. Box anbei.
NP € 265,-. Zippertäschchen, Cuir Monogram Vernis Amarante. Gebrauchsspuren. Schlüsselring defekt.
Softe Form. Monogram Canvas. Alcantarafutter.
Nummer 310. Mit Umkarton.
Schwarzes Glattlederband, silberfarb. "D&G"-Lettern, Uhr als Charmanhänger. (Funktion nicht geprüft.) Orig.-Schmuckbeutel, türkis.
Quarzwerk. D: ca. ca. 57mm. Deutliche Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
dunkelbraun-rot mit goldfarb. Metalldetails in Knopf-/Logoform an Spitze und Ferse, NP: ca. €450.-, deutl. Tragespuren.
Schwarzes Textil mit weißem Swarovski Steinbesatz. TOP ERHALT!!
taubenblaue Kunststofffassung, leicht nach unten versetzte Bügel, leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Details, zwei Innenfächer, ein Reißverschluss Münzfach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. RARITÄT!!