top results

4430 Results in auctions
Lot: 303

Konvolut: Modeschmuck: Diverse Perlenkette (Imi), Ohrclips, Armband, Nadeln;

Result: 10 EUR

1 Collier mit Muscheln; verschiedene Längen;

Lot: 266

Konvolut: 3 Antike Beinbroschen/- Anhänger ,

Result: 10 EUR

teilweise plastische Ausformung;

Lot: 301

Schöne Ohrstecker (Paar), vergoldet.

Result: 10 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.

Lot: 302

Konvolut: 2 Broschen Biedermeier, Schaumgold

Result: 10 EUR

mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.

Lot: 236

Außergewöhnliches Collier aus Jaspiselementen und versilberten Zwischenteilen.

Result: 10 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.

Lot: 205

Armband aus Jaspiselementen, auf Gummizug.

Result: 10 EUR

Lot: 216

Außergewöhnliche Ohrstecker (Paar) vergoldet;

Result: 10 EUR

Lot: 249

Konvolut: Perl-/ Steinketten: 3 Colliers und 1 Armband mit diversen Steinen:

Result: 10 EUR

Lot: 292

Steinkette wohl marmorierter Jaspis;

Result: 10 EUR

Länge ca. 45 cm.

Lot: 220

Zwei Paar Ohrhänger aus gefärbtem Jaspis mit Silber Bügeln. Länge ca. 4,0 cm.

Result: 10 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.

Lot: 274

Schöne Ohrhänger, 3 Paar mit Silberbrisur, 2 x LapisLazuli, 1 x wohl Koralle;

Result: 10 EUR