1 Collier mit Muscheln; verschiedene Längen;
Mehhrreihiges Collier aus Glasperlen;
teilweise plastische Ausformung;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge c. 80cm/ 45cm/ 20cm.
Länge ca. 3,5 cm und 6,0 cm.
Dekorativer Modeschmuck. Länge ca. 45,0 cm.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 43 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Auf Draht aufgezogen;