CROWN LIGHT...
| MIRROR WITH LIGHT TUNNEL
| WILHELM WAGENFELD "Table Lamp WG 24".
Execution Tecnolu...
| CLASSICIST CHEST OF ...
um 1825, nussbaumfurnierter, zweischübiger Korpus auf auf lyraförmigem Fußgestell und rechteckiger Grundplatte. HxBxT: 79/45/37 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
ENGLISH ARMCHAIR
| COMMODE IN DRESDEN BAROQUE STYLE
End of ...
TWO FLOWER TABLES
| GUÈRIDON IN EMPIRE STYLE
ART DECÒ CEILING LAMP
SOFA TABLE
Circa 1930-194...