ca. 18 Stück, Schleiz, 50 Pfg. Insel Föhr, usw.
gemarkt, Blech, gummibereift, Friktion, bestehend aus Pritschenwagen Nr. 398, Krankenwagen Nr. 402 und Bus Nr. 434. In Originalschachtel, min. bespielt, nicht überprüft, L. ca. 12 cm.
Katalogwert 1000,- €.
Marken postfrisch und gestempelt. Dabei z.B. Argentinien, Japan sowie schöner Teil China.
netzartig überspannt ein endloses Gittermuster den dunkelblaugrundigen Fond des Innenfeldes. Altersspuren
bis ca. 1969. Dabei auch schöner Blockteil.
dabei Fußball WM 1986, Tennis und Weihnachten.
1 Album mit MH, meist gestempelt. Bitte besichtigen.
4. Deutsche Bundesschiessen. Jaeger 100 IV. ss, Rf.