Radierung, Ansicht von London mit Blick Westminster Abbey, bez."Chapius del et retouché par Guesnu/A.Appert sculpt./Imp. Ch.et Alf Chardon", 51,5x82,5 cm, Rahmen, min. fleckig, Risse am Rand
Farbserigraphie, sign. u. bez.'97/3 173/250', anbei Buch 'Zeit zu leben', Exemplar 895, gestaltet und sign. von Prof. Otto Herbert Hajek, ca. 57 x 68,5, gerahmt.
Serigraphie/Aluminium, sign. u. bez. 163/200, ca. 28 x 32,5, gerahmt.
Farblithographie, sign. u. bez. 97/300, ca. 48 x 61, gerahmt.
Mischtechnik/Prägedruck, sign. u. bez. 6/300, ca. 40 x 33, gerahmt.
Lithographie, sign 'Klackreuth d. J.', ca. 61 x 45, gerahmt.
Radierung, sign 'Klackreuth d. J.' u. bez. 'Probedruck', ca. 26 x 30, gerahmt.
Lithographie (Erst-Abzug), abstrakte Komposition mit Dreieckformationen in Blau, Rot und Grün, unten rechts signiert, 26x19,5 cm, Wechselrahmen