Zinkfarblithografie , 397/1000, sign., ca. 55x40, gerahmt.
Farbholzschnitt, sign., ca. 68x47, gerahmt.
Farbholzschnitt, bez. 'Handdruck, Vor', sign. und dat. '91', ca. 46,5x47, gerahmt, sowie ein Ausstellungskatalog Reutlingen 1982.
Farbholzschnitt, unsign., ca. 37x22, gerahmt.
Radierung, sign., ca. 32,5x22,5, Altersspuren, gerahmt.