ein Armband auf Strechband, leichte Alters,-Tragespuren.
Drehverschluss. Alters,-Tragespuren.
Eine Kette Bein. Alters,u. Tragespuren.
m. Silber-Magnetschließe, L: ca. 45cm. 1 mehrreihiges Collier aus weißen, länglichen Süßwasser-Zuchtperlen mit Silber-Schließe, L: ca. 43,5cm.
ca. 57), 1 Brosche RG 8K in Filigrandekor m. passenden Ohrhängern bes. m. Diam.
Colliers mit integriertem Schraubverschluss. Armband auf Gummi aufgezogen. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
Brosche aus Bein / Elfenbein, versch. Schmuckstücke m. Steinbesatz. Z. T. SILBER. Alters- / Gebrauchsspuren.
Muschel-Kaméen ein Damenprofil darstellend. Reparatur- / Altersspuren. Collier L: ca. 37cm.
L: ca. 60 u. 64cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen/ kl. Ausbrüchen.
Beide Fassungen Silber. Beide Stücke mit Tragespuren. Geom. Brosche L: ca. 74mm, organ. Anh. L: 52mm.
Alters, u. Tragespuren.
Mit integriertem Schraubverschluss. L: ca. 44,5 u. 50cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
1 Nadel vergoldet. Alters,- Tragespuren.
Collier L: ca. 43cm. Ohrhänger D: ca. 18mm. Anhänger D: ca. 21mm. Alle mit Tragespuren.
Anhänger u. Armband SILBER. Leichte Trage- / Reparaturspuren.
Ein Paar Ohrhänger GG 14K mit roten Glascabochons.
Tragespuren.
Schließe SILBER. L: ca. 45cm. Tragespuren.
Zuchtperlbesatz. Collier L: ca. 185cm. Ohrstecker ca. 13 x 9mm, GG 14K. Tragespuren.