'The discovery of America by Christopher Columbus', Lithographie, 1959, 90x60, 99/300, u.re.sign., im Rahmen
Serigraphie, unten rechts signiert, 12,3x16,5 cm, rücks. Zertifikate, Rahmen
Der Kibitz und die Frau, Farblithographie, 76x56, 166/200, u.li.sign., im Rahmen
Napoleon, Farbradierung, E.A., u.re.sign., gerahmt, 85x73
Farblithographie, 60/120, unten rechts signiert, 25,5x20,5 cm, Rahmen
Farblithographie, 79/120, unten rechts signiert, 26,3x30 cm, Rahmen
'Parapluie', Farbradierung, 49/100, u.re.sign., gerahmt, ca. 83x57
'Schirmbaum', Farbradierung, 81/100, u.re.sign., gerahmt, ca. 80x55