Handaufzugwerk, Cal. 9P T. Lapislazuli-Zifferblatt (Risse!). Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren, Glas verkratzt!
bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct sowie kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk. Schöne Arbeit aus den 1960/70er Jahren.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. D: ca. 29,0mm (ohne Krone).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
D: ca. 29mm (ohne Krone). Textilband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui! Wohl Firmengeschenk, Zifferblatt versehen mit Logo "FTG". UNGETRAGEN!
Durchmeeser Gehäuse: ca. 35mm. TISSOT Damenuhr m. Kalender u. Mondphase. Stahl/goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Durchmesser Gehäuse: ca. 30mm.
Eine Damenuhr MAURICE LACROIX, goldplattiert, Quarz-Werk, Lederband m. Stiftschließe. Beide Uhren mit Gebrauchsspuren. Ein Armband, Silber 925.
D: ca. 24mm (ohne Krone). Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarzwerk, Datumanzeige, Kauf 15. 01. 1996, Lederband Tragespuren, anbei Kaufbeleg( Kopie).
Quarz-Werk (Batterie neu 01/2015). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
Automatic-Werk. D: ca. 28mm (ohne Krone). Zifferblatt hat feine Risse!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. D: ca. 34mm (ohne Krone). Gebrauchsspuren! Anbei weißes Original-Kautschukband m. Faltschließe! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008.
Mit Ersatzglieder. Ref.: C-31090.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2002.
Automatic-Werk, Cal. BM 750. Glas hat kleine Kratzer!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999 bei Juw. WEMPE.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
Handaufzugwerk. Schöne, außergewöhnliche Arbeit!