verso sign., H 5
zwei Männer bei einer Brettspielpartie, verso sign., H 4 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
mit einer Kürbisflasche vor einem Reisigbündel sitzend dargestellt, verso sign., L 3,5 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
mit Korb, in einer Hand eine Muschel haltend, verso sign., H 5 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Wölkchendekor auf blauem Fond, feine Darstellung von Vögeln und Blütenzweigen, Klebeetikett: Zi Jin Cheng, H. 30,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Pfeife rauchend und auf einem Baumstamm sitzend dargestellt, verso sign., H 4,5