Mit figürlichem und floralem Jugendstildekor, H. ca. 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
6-flammig, mit feiner Gravurarbeit, H. ca. 54, Alters- und Gebrauchsspuren.
mit Initialgravur DM.
auf Volutenfüßen, mit Blütendekor, schlangenförmiger Henkel, H. 13, gedellt.