WG 18K, Brill. TW-W/ Si-Pi, Gr. ca. 53, leicht. Tragespuren.
Ring GG 14K / WG 8K, Gr. ca. 55,5, Perl - Durchm. ca. 9,5mm, Handarbeit.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,48ct, Gr. ca. 54.
WG 18ct, Brill. TW-W/ VSi, Gr. ca. 54, starkeTragespuren.
WG 18K , Brill. zus. ca. 0,6ct, W/ VSi, Gr. ca. 54.
GG 14K,/ Silber, Dia. zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 50.
WG 14K, Brill. zus. ca 0,5ct, Gr. ca. 53,5,
Silber, filigrane Handarbeit, wohl süddeutsch, Email besch. Gebrauchssp.
GG 14K, Brill. in Platin gefaßt, ca. 0,7ct, Gr. ca. 56, Handarbeit.
GG 14K, 1x rhodiniert, Dia. zus. ca. 0,2ct, Sicherungen Metal, Gesamtgewichtsangabe.
GG 14K, Dia. zus. ca. 2,7ct, W- getönt, / Si- getönt, Handarbeit.
WG 14K, Smaragd ca, 1,2ct, Gr. ca. 54,5.
Silber, Gr. ca 55, Tragespuren.
Platin, Handarbeit, um 1920.
Verschluß Collier GG 14 K, Länge ca. 45cm. Armband Gummizug.
Weite 55.
Zus. ca. 0,18 ct.
Gesamtlänge ca. 40 cm.
Gesamtlänge ca. 60cm.
Rosenquarz. Ringweite 53+54;
Schöne Handarbeit. Rechnung anbei. Weite 54.
Mit Sicherheitsbügeln.