Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2012. Anbei ein Verlängerungsglied. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Etui u. umfangreichen Papieren, Kauf 1999.
Cal. Peseux 7001. D: ca. 32mm. Leichte Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Limitierte Auflage No. 0186/1000. Mit Original-Etui, drei Verlängerungsgliedern u. Papieren, Kauf 2011. KP: 1.420,- €!
GG 18K, Lederband cognacfarben.
Automatic-Werk, Cal. 645 (Basis ETA 2836-2). Leder-/Textilband m. Faltschließe. Zweites braunes Lederband m. Faltschließe zum Wechseln anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 2010, KP: 1.080,- €!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994. Gebrauchsspuren an Lünette, Band u. Gehäuse. Datumsschnellschaltung defekt!
Cal. ETA 2892-A2 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe, UNGETRAGEN! Ref.-Nr. 37004413. NP: 2.600,- €!
GG 18K, Krone abgegriffen, Band nicht original.
Edelstahlgeh. mit Lederband, cremefarb. Zifferblatt mit blauen Zeigern und Indizes, schöner Erhalt, Uhr läuft.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1997. Deutliche Gebrauchsspuren! Leuchtmasse auf Zeigern defekt, Drehlünette defekt, Glas verkratzt, Band ausgetragen. REVISION UNERLÄSSLICH!
ZB fleckig, Glas verkratzt.
Stimmgabelwerk, Cal. 2141. Mit Beschreibung!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 99.810.31. Glas beschädigt!
Cal. 1441 (ETA 255.561). Ref.nr. 396.1070 / 396.1080.Seriennr. 51034699. Gebrauchsspuren,Uhr läuft an, weitere Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (getragen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2002.
Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. Leichte Kratzer im Boden!
Quarz-Werk, Cal. 1538. WERK DEFEKT (ALTE BATTERIE WAR AUSGELAUFEN). RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
Quarz-Werk, Cal. ETA 940.111 (Revision dringend empfohlen!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!