umrandet von einem Onyx-Ring, Silber/Gold, Collierkette Silber.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
Automatic-Werk, Cal. 3055. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas besch., Band leicht ausgetragen.
2185F-1540-75. Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 1998.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.