wohl Chateau De Fougeres, Lithographie, i.d.Pl. sign., Dr.gr. 17 x 23, Rahmen.
zwei Radierungen, zwei Landschaften, handsign., bez., Maße versch., teilw. wasserfl., Rahmen/unter Glas (besch.)
Papierdruck mit unterschiedlichen Strukturen. Sign. u.dat. '83', num. '167/200', 53 x 66, Rahmen.
Federzeichnung, aquarelliert/Papier, vierfigurige Szene in Parklandschaft mit Tierstaffage, unten rechts signiert, ca. 25x28 cm, gerahmt
Federzeichnung, aquarelliert/Papier, lagernde Schönheit, von Katze und Vogel begleitet, ca. 14x21 cm, gerahmt, min. fleckig
Kunstdruck, handcoloriert, rückseitig Widmungsschreiben der Künstlerin, ca. 19,5x16,5 cm, gerahmt, geknickt, gebräunt
'Das grüne Krokodil bring die Feuerblume der Energie', Radierung coloriert, dat. 1991, sign. und bez. 18/100, ca. 22,5 x 27,5, gerahmt.
teilkolorierter Stich, l. besch., 46,5x56 cm,R.
teilkolorierter Stich, l. besch., 39x43 cm,R.
"Stuttgart", "Lüneburg" und "Lübeck", besch., R.
Bez., ca. 7 x 10 u. ca. 8 x 12, gerahmt, stockfleckig
Ca. 10 x 7,5 u. 15 x 17, partiell stockfleckig,
Ca 11,5 x 27,5, gerahmt, stark stockfleckig.
Ca. 24 x 23, gerahmt, geknickt, stockfleckig.
Coloriert, ca. 29 x 37, Altersspuren, geknickt, stockfleckig,
Ca. 16 x 13, bez. 'F. Bol f. 1639', gerahmt.
Offsetdruck sign., ca. 42 x 57, gerahmt.