WG 18K, Brill. TW-W/ Si-Pi, Gr. ca. 53, leicht. Tragespuren.
Weite 58.
Länge ca. 42 cm.
Weite 53.
Weite 53.
Weite 53.
Mit Expertise. Gesamtlänge ca. 40 cm.
Mit Expertise.
Schöne Handarbeit.
Fassungen zum Teil Silber.
Schöne Handarbeit. Altersspuren.
Meist in Silber gefasst.Colliers Länge 82 cm und 42 cm.
Schließen WG 750/- mit Rubinen. Länge ca.45 cm / 18 cm.
Schöne Handarbeit.
Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 42 cm.