Magnetschließe.
GG 18 K. Ringgröße ca. 45.
WG 14K.
GG 14K, Ring Gr. ca. 55, Anhänger mit Seedperlen.
Guter Farb,und Reinheitsgrad. Länge: 44cm.
Guter Farb,u. Reinheitsgrad. Ringweite: ca. 53
(Anhänger auch als Brosche zu tragen)
GG 900/-. Anfertigung von LI OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
GG 14K. Länge ca. 51,5 cm.
(auch SD). Werk-No.: 18516850. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, GG 14K (10,1g, Verschluss unecht). Etui anbei!
Ringgröße ca. 60.
Länge ca. 38 cm.
(wohl Burma). Klassische Juwelierarbeit.
Ringgröße ca. 56.
Mit Expertise.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873, Werk-No.: 4529332. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas best.!
Automatic-Werk m. Mikrorotor, Cal. BM 12820. Mit Hülle u. Original-Garantieheft, Kauf 1974. Spangenarmband, angefertigt von Juw. SCHILLING/Stuttgart, WG 18K.
Ringgröße ca. 45/46.
GG/WG 18K.