Zelluloid, tlw. gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm
Zelluloid, bemalt, l. besch., H. 15,5/8 cm
Biskuitporzellan und Stoff. Bemalt, modellierte Haare und gemalte Schuhe. L. besch., H. ca. 16,5 cm