Abstrakte Farbkomposition, Aquarell/Gouache, mittig r. sign, bez. und dat. "Jo Rave, Umland, 86", 70x90cm, unter Glas gerahmt.
Abstrakte Farbkomposition, Aquarell, o.l. sign. und datiert "Jo Rave 5.12.1987", 70x88 cm, unter Glas gerahmt, min. Altersschäden.
Abstrakte Farbkomposition, Aquarell, u.l. sign, bez. und dat. " Jo Rave, 3, 1988", 50x70cm, unter Glas gerahmt, min. Altersschäden, Blatt min. gebräunt.