NEUWERTIG!! Canvas Monogram. Steckfächer für Karten und Timer. Orig.-Rechng. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Roter Rand, cremefarb. Grund. Prächtiger Print, geschmückter Hofstaat mit Pferden. Seiden-Jacquard, handrolliert. Ca. 90x90cm. Orig.-Box.vorh.
Schönes Sonnenuhrmotiv. Weinrot mit grün-gelb-Tönen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 9ox90cm. Orig.-Box. Min. Gebrauchsspuren. (Ohne Pflegeetikett.)
AKTUELLES FORMAT!! Kunsstofffassung, transparent mit Tüllgitterstruktur. Schwarz-weiße Bügel mit CHANEL-Logi. Gläder im Farbverlauf. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Kunststofffassung anthrazitfarb. Etui.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, Monogram-Prägung. Sandfarben.
Aparte längere Form mit Überschlag. Außenseite Veloursleder. Aquafarb. Leichte Patina.
Veloursleder sonnengelb, apartes goldfarb. Zierelement. Deutliche Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Puderfarb. Glattleder, wattierter Pattenstepp. In schwarzem Leder appliziertes CHANE-Logo und seitliches Stilelement. Schwarze Henkel.
SCHÖNER ERHALT!! Epileder cognacfarben, Alcantarafutter.
Kurze Form, hellbraun, Schalkragen, Trompetenärmel.
Wohl Wildnerz. Umlaufende Felle, schöner Erhalt.
NEUWERTIG!! Schicke kurze Form, querverarbeitete Felle. Softe Cashmere-Glattstrick-Rücken- u. Ärmel. Beige.