Fassungen GG 18K, Ringschiene aus farbigem Kunststoff. Ringgr. ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 56, Neupreis DM 1050,- Rechnung u.Zertifikat anbei.
GG 14K, Neupreis DM 1430,- Rechnung u. Zertifikat anbei.
GG 14K, Brill. nachtr. eingefasst, Länge ca. 48,5cm, Neupreis DM 2260,- Rechnung anbei.
GG 14K, Länge ca. 19,3cm, Gravur auf Uhrdeckel,
GG 18K, Kaufbeleg über 2790,-€ und Etui anbei.
GG 18K, qualitätvolle Handarbeit.