besetzt mit Diam.-Brillanten und Achtkant-Diamanten zus.ca. 2ct, leicht get. Weiß/si, WG 18K/Platin, französische Amtspunze ab 1912, Kopie vom Kaufbeleg 1978 liegt bei
doppelreihiges Mittelteil besetzt mit 16 verlaufend angeordneten Rubinnavettes zus.ca. 4ct, sowie 80 Diam.-Brillanten zus.ca. 1,6ct, Weiß/si-piqué, GG 18K, Länge 41cm
Quarz-Werk. Ref.: 1070. Serien-Nr.: MG 293909. Mit Original-Etui!
WEIß/ SI- PIQUE. GG 18 K. Länge ca. 18,5 cm.
Serien-Nr.: F 839744. Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005. Leichte Gebrauchsspuren.