Nr. 2429 | Auktion 13. Januar 2018

Samstag, 13. Januar 2018

7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3400

CARTIER edles Seidencarré, ca. 85x85cm;

Ergebnis: 145 EUR

schwarzgrundig mit Cartier-Juwelen-Motiv, rot-blaue Umrandung 100% Seidentwill, sehr schöner Erhalt, mit Box.

Positions-Nr.: 3401

GIANNI VERSACE COUTURE begehrte Seidenbluse, Gr. 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

TOLLES VINTAGE-MODELL!! OVERSIZED. Fashionprint, multicolor auf naturweißem Grund, Wertige Medusaknöpfe.

Positions-Nr.: 3402

GIANNI VERSACE COUTURE extravagante Seidenbluse, Gr. 36.

TOLLES VINTAGE-MODELL!! Fledermausärmel. Fashion-Motiv, Vogue, New Look. Graf. Elemente in starken Tönen. Schöne goldfarb. Schmuckknöpfe.

Positions-Nr.: 3403

GIANNI VERSACE COUTURE extravagante Seidenbluse, Gr. 38.

Ergebnis: 150 EUR

TOLLES VINTAGE-MODELL!! Graf. Flächen, schwarz/weiß. Print aus Bordüren, Ornamenten, Meerjungfrauen und Seepferdchen.

Positions-Nr.: 3404

CARTIER farbenfrohes Seidencarré.

Ergebnis: 140 EUR

Schmuckstücke und Edelsteine, Flamingos, steinbesetzt in starken Farben auf schwarzem Grund. Seidenjacquard, handrolliert. Ca.82x82cm.

Positions-Nr.: 3405

BALMAIN elegantes Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Barocke Ornamente und Ranken auf zimtfarb. Grund. Smaragdgrüner Rand, Mäander hellgrau/creme. Seidentwill, handgesäumt. Ca.90x90cm.

Positions-Nr.: 3412

LOUIS VUITTON elegante Schultertasche.

Ergebnis: 490 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design. Fronten Epileder, Seitenzeile und Henkel, Glattleder. Hellgraues Alcantara-Innenfutter. 1 Zipperfach, 1 offenes Fach.