schwarzgrundig mit Cartier-Juwelen-Motiv, rot-blaue Umrandung 100% Seidentwill, sehr schöner Erhalt, mit Box.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! OVERSIZED. Fashionprint, multicolor auf naturweißem Grund, Wertige Medusaknöpfe.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Fledermausärmel. Fashion-Motiv, Vogue, New Look. Graf. Elemente in starken Tönen. Schöne goldfarb. Schmuckknöpfe.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Graf. Flächen, schwarz/weiß. Print aus Bordüren, Ornamenten, Meerjungfrauen und Seepferdchen.
Schmuckstücke und Edelsteine, Flamingos, steinbesetzt in starken Farben auf schwarzem Grund. Seidenjacquard, handrolliert. Ca.82x82cm.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Barocke Ornamente und Ranken auf zimtfarb. Grund. Smaragdgrüner Rand, Mäander hellgrau/creme. Seidentwill, handgesäumt. Ca.90x90cm.
GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design. Fronten Epileder, Seitenzeile und Henkel, Glattleder. Hellgraues Alcantara-Innenfutter. 1 Zipperfach, 1 offenes Fach.