rot-creme mit prächtigen Ausstattungsdetails, 100% Seide, handrolliert, guter Erhalt.
dunkelblau mit prächtigen Kürbissen, Blattwerk und Gartenwerkzeugen, 100% Seidentwill, handrolliert, schöner Erhalt, Box anbei.
grün-crème mit Blättern, Früchten und Tieren des Waldes, 100% Seidentwill handrolliert, NEUWERTIG!!
braun mit Quecksilberornament, ein großes H bildend, 100% Seidentwill, handrolliert, guter Erhalt! Box anbei.
in schlichtem, geometrischem Design m. 3 fac. Saphiren, GG 14K. Maße ca. 68 x 68 x 11mm. Herstellerpunze. Arbeit Mitte 20. Jahrhundert. Leichte Tragespuren, 1 Stein verletzt.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Zipper, Doppelhenkel. Softes Glattleder in Intrecciato-Flecht, magentafarb. Wertiges hellgraues Veloursleder-Innenfutter.
"MUSETTE". Klares Design. Hochformatig, DIN A 4 geeignet. Langer Überschlag. Monogram Canvas. Orig.-Rechng.vorh.
"GANGE". Unisex-Modell. Crossbodybag in Monogram Canvas an breitem, längenverstellbarem Textilriemen. Zipper/ offenes Außenfach.
"KEEPALL 60 BANDOULIÈRE"!! VINTAGE-MODELL. Monogram Canvas, Rindslederriemen mit Patina. Schulterriemen fehlt. Schloss/Schlüssel vorh. Gebrauchsspuren.
GUTER ERHALT!! Anfang 20. Jhd. Schwarz. Orig.-Karton.