Automatic-Werk. Serien-Nr.: A 946634. Mit Papieren, Kauf 2001 bei Juw. ROTH/Ulm. Am Boden monogrammiert "E M".
1 Brillant von ca. 1,20 ct., VVS - VS, FW (F - G), Fluoreszenz: minimal, 2 feine blaue Saphire von je ca. 1 ct., GG 18K, RW 53,5, Ende 20. Jh.
Automatic-Werk, Cal. 2125 (21C), Werk-Nr.: 245022. Geh.-Nr.: C 2287 (innen), No. 117 (aussen). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 335 SC, Werk-Nr: 1425648. Geh.-Nr.: 2811094. Mit Papieren, Kauf bei Juwelier RIETH/Heidelberg. Gebrauchsspuren. Bandschrauben tlw. defekt! Verlängerungsglieder anbei!
Automatic-Werk, Cal. 11. Serien-Nr. 203399. Band gestempelt 2/72 GF (Gay Freres). Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).