Nr. 2679 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 8. Januar 2022

426 Ergebnisse
Positions-Nr.: 480

ROLEX Sea-Dweller 40, Ref. 16600. Herrenuhr.

Ergebnis: 11.850 EUR

Positions-Nr.: 490

ROLEX Vintage Oyster Perpetual Date Herren Armbanduhr, Ref. 1500. Ca. 1972.

Ergebnis: 7.500 EUR

Positions-Nr.: 406

ROLEX Vintage Lady-Datejust, Ref. 69178. Damenuhr.

Ergebnis: 7.500 EUR

Positions-Nr.: 484

ROLEX Vintage Datejust Herrenuhr, Ref. 1601. Ca. 1971.

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 409

CARTIER Vintage Santos Octagon, Ref. 2965. Armbanduhr.

Ergebnis: 6.000 EUR

| CARTIER...

Positions-Nr.: 280

FABERGÉ BY VICTOR MAYER großes Medaillon mit Brillanten

Ergebnis: 5.500 EUR

Positions-Nr.: 482

GLASHÜTTE ORIGINAL Senator Excellence Panoramadatum, Ref. 1-36-03-04-02-30. Herrenuhr. Aktueller Neupreis: 9.500,- Euro.

Ergebnis: 5.000 EUR

Positions-Nr.: 24

Feines Armband mit Saphiren und Brillanten

Ergebnis: 5.000 EUR

Positions-Nr.: 493

IWC Vintage Pre-Mark XI Britische Militär Herrenuhr MoD, ca. 1948.

Ergebnis: 4.900 EUR

Positions-Nr.: 114

Feines Korallencollier und Armband mit Goldkugeln

Ergebnis: 4.800 EUR

Positions-Nr.: 481

ROLEX Oyster Perpetual Date, Ref. 15200. Armbanduhr.

Ergebnis: 4.200 EUR

Positions-Nr.: 292

Bandring mit Brillant ca. 1,35 ct,

Ergebnis: 4.000 EUR

Positions-Nr.: 486

CARTIER Santos 100 XL, Ref. 2656. Herrenuhr. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 4.000 EUR

Positions-Nr.: 203

Anhänger für Halsreif mit Altschliffdiamant ca. 1,6 ct,

Ergebnis: 3.800 EUR

Positions-Nr.: 407

OMEGA Seamaster Aqua Terra, Ref 2564.75.00. Damenuhr.

Ergebnis: 3.700 EUR

Positions-Nr.: 489

IWC Vintage Herren Armbanduhr, Ref. R1419. Aus 1972.

Ergebnis: 3.600 EUR

Gehäuse und Armband 18K Gold. Handaufzug Uhrwerk Kaliber 402. Original Papiere aus 03/1972 anbei. Sichtbare gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 33mm Durchmesser ohne Krone.

| IWC Vintage mens w...

Positions-Nr.: 471

Ergebnis: 3.400 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber B16 (Basis: ETA 2892-A2). Kautschukband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Service Etui anbei.

Positions-Nr.: 285

FABERGÉ BY VICTOR MAYER Ohrringe mit Brillanten zus. ca. 0,8 ct,

Ergebnis: 3.400 EUR

| F...

Positions-Nr.: 175

Ring mit Solitär Brillant ca. 1 ct,

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 18

Schmuckset: 5- reihiges Kordel- Collier und Armband,

Ergebnis: 3.000 EUR

| Jewellery set: neckla...

Positions-Nr.: 40

Armband mit 7 Saphiren und 16 Brillanten

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 472

BREITLING Navitimer Montbrillant Chronograph, Ref. A41030. Armbanduhr. Ca. 1990/2000er Jahre.

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 130

Ring mit Brillant von ca. 0,51 ct,

Ergebnis: 2.800 EUR

| Rin...

Positions-Nr.: 401

BREITLING Wings Lady, Ref. D6735053. Damenuhr.

Ergebnis: 2.600 EUR