Quarz-Werk, NICHT funktionsfähig (Spule besch., Krone defekt, Bandansatzschrauben nicht original => KV liegt vor!). REVISION UNERLÄSSLICH!
Quarz-Werk (Batterie neu => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband. Gehäuse hat deutliche Tragespuren!
Quarz-Werk (Batterie neu => Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). UNGETRAGEN!
Ref. 8034. Gehäuse ca. 25 x 20mm. Tragespuren. Etui (Gebrauchsspuren) u. Zertifikat anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer) u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Komplette Revision 10/2015 durch CHOPARD (12 Monate Garantie), Service-Karte anbei! Lederband mit Stiftschließe, goldplattiert.
(Batterie neu). Ref.: L 243. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Ref. 179178. D: ca. 25mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung u. Garantiekarte anbei.
Anthrazitfarbenes Zifferblatt. D: ca. 29mm. Tragespuren, Band sollte ersetzt werden.
1 Uhr in Bicolor (defekt), D: ca. 25mm. 1 Uhr m. Lederband, D: ca. 23mm, Batterie neu (4/16). Beide mit Garantieheft u. Tragespuren.
Quarz-Werk, Cal. 1471 (Batterie neu).
Diam.-Besatz. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk, Cal. 41, Werk-Nr.: 2056341 (läuft an => Funktion nicht weiter geprüft). UNGETRAGEN!
Ref.: 152.0343.3. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Uhr geht nach, Revision dringend empfohlen, KV liegt vor!). Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen). Im Original-Etui!
Quarz- Werk, Batterie neu. Schwarzes Zifferblatt.
Handaufzugwerk, Cal. BM 775 (ETA 2510), läuft an, Funktion nicht weiter geprüft. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1977.
Cal. 73. Gehäuse (m. Bandanstoß) ca. 35 x 24mm. Tragespuren.