GG 18K. Facetten partiell leicht abgetragen. Maße ca. 20 x 10mm.
Einzelne Steine best.
Perlengröße ca. 9 mm.
WG 14K. L: ca. 31mm.
Schließe Metall.
Silber. Länge ca. 48 cm.
1 Anstecknadel GG bes. m. 1 Altschliff-Diam. ca. 0,1ct WEIß/ SI. 1 Anstecknadel WG bes. m. 1 Diam.-Brillant ca. 0,15ct FEINES WEIß/ VS.
1 ovaler u. 1 runder Cabochon.
Silber. Rückseitig filigrane Gravur. L: ca, 13cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 52 cm.
Federring Silber. L: ca. 41cm. Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen.
Armband mit Magnet- Schließe, Länge ca. 22 cm.
GG 14 K.
Schließe vergoldet. Länge ca. 45 cm.
Maße ca. 22 x 17mm. Leichte Kratzer an Oberfläche, im Unterteil leicht best.
Maße ca. 24 x 16mm. Minim. best.
Einzelne Steine leicht best.
Einzelne leicht best.
In Steinbox.
Helles Grau-Braun.
Armband Länge ca. 19 cm, Collier Länge ca. 48 cm.