NP ca. 900,-/ 2013. SEHR SCHÖNES MODELL!! Moderner Print. aus Gürtel u. Reitaccessoires. Orange/jade/brombeerfarb. 140x140 cm, handrolliert.
Schickes Modell, Fassung havannamarmoriert, breite Bügel, lilafarb. Marmorierung, DG-Logo. Orig.-Etui,Staubb.Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Schloss, 2 Schlüssel, Clochette. Glattleder schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Canvas, Webmuster in GUCCI-Logi beige/braun.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Schultertasche in klarem Design. Tannengrünes strukturiertes Leder, edles grünes Velourslederinnenfutter.
Feder WG 14K (min. verbogen). 1970er Jahre.
Feder GG WG 18K. Mit Original-Etui!