166 Ergebnisse in Auktionen
KARLSRUHER MAJOLIKA Figur und Schale, 20. Jh.
700

380 EUR

VILLEROY & BOCH, Phanolith-Reliefbild "Parnas"
700

130 EUR

DELFT Deckelvase, 19. Jh.
702
DELFT Deckelvase, 19. Jh.

240 EUR

MASSIER, CLÉMENT (Vallauris 1844-1917 Golfe-Juan) Vase, um 1900.
700

280 EUR

GOLDSCHEIDER WEST-GERMANY "Hockender Frauenakt mit Ball" 1950-1960
700

200 EUR

CORTENDORF "Sitzender weiblicher Akt" 1950/60er Jahre
700

130 EUR

NIEDERLANDE Paar Deckelvasen, um 1900.
703

280 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA "Schwanenteller", 1978/79
700

40 EUR

ALPENLÄNDISCHE KUNSTKERAMIK LIEZEN 'Französische Bulldogge', Mitte des 20. Jh.
711

50 EUR

FRANZ ANTON MEHLEM, Bonn, 6 Fischteller, nach 1896.
700

110 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Jardinière, 20. Jh.
701

50 EUR

PELKA (Künstler/in des 20. Jh.) 'Harlekin'.
701

20 EUR

COCTEAU, JEAN (1889-1963) Vase "Bélier deux faces", 1958, LIMITIERT!
706

12.000 EUR

701
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
Konvolut Tablett und Platte, wohl 18. und 20. Jh.
705

40 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelschale, 2. Wahl, 20. Jhd.
701
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
KONVOLUT "Delfter-Keramik" 19./20. Jh.
700
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
ROYAL COPENHAGEN 2 Vasen, 1950er Jahre.
700

3.200 EUR

ROSENTHAL Wandplatte 'Sonne', 20. Jh.
700

170 EUR

VILLEROY&BOCH, Mettlach, Weinkrug, 1880er Jahre.
700
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
"Slava-Ukraini"-Hahn - Charity Auktion zugunsten von STELP
700
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
POLEN Figurengruppe 'Harlekin und Columbine', 20. Jhd.
702

4.400 EUR