9193 Ergebnisse in Auktionen
ROYAL COPENHAGEN 9 Ostereier 'Blue Fluted Flowers', 21. Jhd.:
601

300 EUR

LUDWIGSBURG, SECHSTEILIGES KONVOLUT, 20. Jh.,
605

800 EUR

LUDWIGSBURG, “Tee-Déjeuner“, 20. Jh.,
661

800 EUR

LUDWIGSBURG, „zwölf kleine Teller“, 20. Jh.,
613

190 EUR

MEISSEN Kratervase 'Mingdrache schwarz', 2. Wahl, 20. Jhd.
604

100 EUR

KPM BERLIN prächtige Amphorenvase, 20. Jh.
600

7.400 EUR

Konvolut 8 Musikdosen, 20. Jhd.:
610

220 EUR

VERSACE x ROSENTHAL Kerzenleuchter, H: 30cm.
79

90 EUR

LUDWIGSBURG, “vier verschiedene rund Dosen“, 20. Jh.,
651

160 EUR

617

3.800 EUR

LUDWIGSBURG 4-tlg. Konvolut, 20. Jh.:
614

100 EUR

MEISSEN 9-tlg. Konvolut 7 Teile B-Form, 2 Teile X-Form, 2. Wahl, 20. Jhd.:
620

850 EUR

ROYAL COPENHAGEN ca. 74-tlg. Teilservice 'Musselmalet gerippt mit Goldrand', Marken ab 1870 bis ca. 1923.
647

3.200 EUR

LUDWIGSBURG Kaffeeteilservice, 20. Jh.
603

460 EUR

609

1.700 EUR

VERSACE x ROSENTHAL Rotweingläser.
78

280 EUR

KPM BERLIN, „fünf Bären“, 20. Jh.,
666

140 EUR

LUDWIGSBURG, “fünf Ovalschalen verschiedene Dekore“, 20. Jh.,
641

140 EUR

LUDWIGSBURG, “Acht runde Teller“, 20. Jh.,
629

120 EUR

627

110 EUR

LUDWIGSBURG, “sechs kleinen Kummen“, 20. Jh.,
614

140 EUR

ALFRED LANTENIER LIMOGES umfangreiches Speiseservice 'Lilien', um 1885.
608

650 EUR

610

1.800 EUR

LUDWIGSBURG, FÜNFTEILIGES KONVOLUT, 20. Jh.,
652

120 EUR