6101 Ergebnisse in Auktionen
OTTO WOLTER Barlöffel, 925er Silber, 20. Jh. / 21. Jh.,
2510

130 EUR

WMF Kaffee- und Kuchenbesteck f. 6 Personen 'Kopenhagen', 800 Silber vergoldet, 20. Jhd.
2509

320 EUR

WMF 60- tlg. Speisebesteck f. 12 Personen 'Rom', 90 versilbert, 20. Jhd.
2503

110 EUR

2510

240 EUR

GAYER&KRAUSS Paar Glasvasen mit Silbermonturen, 20./21. Jhd.
2525

150 EUR

WILHELM BINDER Zigarettenetui, 925 Silber, 20. Jhd.
2501

140 EUR

MOSKAU Zuckerdose, 19. Jh.
2501
MOSKAU Zuckerdose, 19. Jh.

2.600 EUR

NIUE 12 Silberbarren - je 5 Dollars, 2014
2517

750 EUR

BIRMINGHAM Flakon, Ende 19. Jh.
2520

170 EUR

Figur eines Fisches in Filigranarbeit, Silber, 20. Jhd.
2513

320 EUR

Silberbriefmarken nach HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH, 14.tlg., 20. Jh. / 21. Jh.
2532

340 EUR

KOCH&BERGFELD 12 Mokkalöffel, 800 Silber, um 1900.
2507

220 EUR

Konvolut 7 Deckeldöschen, überwiegend deutsch, Silber, 20. Jhd:
2519

380 EUR

DEUTSCH Teeset, 3.tlg., 20. Jh.
2521

130 EUR

WILHELM BINDER Trompetenvase, 20. Jh.
2506

240 EUR

GUSTAV HAEGERMANN 8 Kaffeelöffel, 800 Silber, um 1900.
2504

200 EUR

ADAM MANNS & SOHN Teedose, 800 Silber, 20. Jhd.
2512

300 EUR

OTTO WOLTER Zucker-/Sahneset, 800 Silber, 20. Jh.
2505

100 EUR

SHEFFIELD Obstbesteck f. 12 Personen im Kasten, 925 Silber, 1928.
2510

460 EUR

GAYER&KRAUSS 3 einflammige Kerzenhalter, 925 Silber, 20./21. Jhd.
2522

280 EUR

UDSSR 6 Kaffeelöffel, 916 Silber, 1977.
2514

160 EUR

Silberbriefmarken nach HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH, 12 tlg., 20. Jh. / 21. Jh.
2528

240 EUR

WMF Speisebesteck f. 12 Personen 'Rom', 90 versilbert, 20. Jhd.
2518

180 EUR

GEBRÜDER KÜHN Daimler-Benz-Set, 4tlg., 20. Jh.
2502

180 EUR