873 Ergebnisse in Auktionen
Trott-war x VfB Charity Pferd
2
Trott-war x VfB Charity Pferd
Auktion ist beendet
Preis: 190 EUR
Trott-war x VfB Charity Pferd
1
Trott-war x VfB Charity Pferd
Auktion ist beendet
Preis: 150 EUR
BAUER, M (?) Tierfigur "Eule", Anfang 20. Jhd.,
844

280 EUR

KIEMLEN, EMIL (1869-1956) "Der Athlet"
840

6.000 EUR

FEHRLE, JACOB WILHELM (1884-1974) "Kniende"
832

1.600 EUR

HAUSALTAR MIT DER KRÖNUNG MARIENS
841

480 EUR

HL. SEBASTIAN
831
HL. SEBASTIAN

2.600 EUR

PFERDEPAAR
839
PFERDEPAAR

950 EUR

NAPS, EVGENI IVANOVICH (Bildhauer 19./20. Jh.), "Kosake zu Pferd",
844

4.000 EUR

FAHRNER, DAVID (1895-1962) "Speerwerfer"
834

440 EUR

WANDSCHNEIDER, WILHELM (1866-1942) "Krieger"
830

700 EUR

BILDHAUER/IN 20. Jh., `Bison´,
847

130 EUR

BRUNI, BRUNO (1935 GRADARA) Drei Tafelleuchter „Candelieri da Tavola",
845

1.300 EUR

858

480 EUR

GRAEVENITZ, FRITZ VON (1892–1959), "Falke" um 1920,
831

3.800 EUR

833

9.000 EUR

TRUMPFHELLER, JOHANN BALTHASAR  (1876-1961) Brosche mit Jugendstildarstellung
858

110 EUR

KOPFTEIL EINER PROZESIONSFIGUR,
842

340 EUR

BRUNI, BRUNO (1935) 'Vignetta', 20. Jh.
830

420 EUR

PÖPPELMANN, PETER (1866-1947), Musealer Bronzegruppe "Reigen" um 1900.
837

4.800 EUR

FRITZ, MAX HERMANN (1873-1948) "Junge Frau mit dem Froschkönig"
832

900 EUR

861

550 EUR

Lebensgroße Brunnenfigur "Kranich", 20. Jh.
852

320 EUR

SÜDDEUTSCHE/R KERAMIKKÜNSTLER/IN 20./21. Jh., "Blau-goldener Fisch",
842

360 EUR