165 Ergebnisse in Auktionen
POLEN Figurengruppe 'Harlekin und Columbine', 20. Jhd.
702

4.400 EUR

"Slava-Ukraini"-Hahn - Charity Auktion zugunsten von STELP
700
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
VILLEROY&BOCH, Mettlach, Weinkrug, 1880er Jahre.
700
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
ROSENTHAL Wandplatte 'Sonne', 20. Jh.
700

170 EUR

KONVOLUT "Delfter-Keramik" 19./20. Jh.
700
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
ROYAL COPENHAGEN 2 Vasen, 1950er Jahre.
700

3.200 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Henkelschale, 2. Wahl, 20. Jhd.
701
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
Konvolut Tablett und Platte, wohl 18. und 20. Jh.
705

40 EUR

COCTEAU, JEAN (1889-1963) Vase "Bélier deux faces", 1958, LIMITIERT!
706

12.000 EUR

701
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA "Schwanenteller", 1978/79
700

40 EUR

711

50 EUR

FRANZ ANTON MEHLEM, Bonn, 6 Fischteller, nach 1896.
700

110 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Jardinière, 20. Jh.
701

50 EUR

PELKA (Künstler/in des 20. Jh.) 'Harlekin'.
701

20 EUR

SARREGUEMINES Konvolut: 12 Tassen, 14 Untertassen und 6 Kuchenteller, um 1900.
701

160 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA 4-tlg. Konvolut, 20. Jh.:
700

140 EUR

JASPERWARE 12 Wandtafeln mit Monatsdarstellungen, 20. Jh.
704

10 EUR

BEDÖ, IMRE (1901 Pecs, Ungarn-1980 Deggendorf) große Vase.
700

220 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Fußschale, 20. Jhd..
701
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
AMPHORA-AUSTRIA "Große Porzellanfigur"
703
Auktion ist beendet
Preis: 130 EUR
FIGUR "BACCHUS"
702
FIGUR "BACCHUS"
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
TÜRKEI Deckelvase, 20. Jhd.
700
TÜRKEI Deckelvase, 20. Jhd.
Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR
Konvolut 3 Teile Keramik, 19./ 20. Jh.
701
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR