39067 Ergebnisse in Auktionen
Ohrstecker mit Süßwasserzuchtperlen, ca. 10,5 mm,
243

260 EUR

Ring mit Amethyst
178
Ring mit Amethyst

550 EUR

Ring mit pinkfarbenem, synth. Saphir in Tropfenform und Brillanten,
185

650 EUR

Ring mit Saphir ca. 1,5 ct und Brillanten
272
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit Saphiren zus. ca. 3 ct und Diamanten,
286
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Ohrringe ausgefasst mit braunen Brillanten, zus. ca. 2 ct,
215

950 EUR

Brosche bes. mit 9 Brillanten;
361
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Lemon Citrin (2), oval facetiert,
201

80 EUR

Brillantsolitär Ring 1,08 ct,
293
Brillantsolitär Ring 1,08 ct,

1.800 EUR

Collier mit Smaragdtropfen und  Brillanten
208

1.400 EUR

CARRERA Y CARRERA einz. Ohrring "Venusschaukel" mit Brillant, ca. 0,09 ct,
215

344,4 EUR

Extralange Perlenkette aus Akoyazuchtperlen, ca. 8,5 mm,
355

1.100 EUR

Collier aus Zuchtperlen, ca. 8mm,
322

190 EUR

Jadeitkette mit Zuchtperlen
329
Jadeitkette mit Zuchtperlen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
SCHOEFFEL Anhänger mit Brillanten, zus. ca. 0,2 ct
336

440 EUR

Armband mit Saphirlinsen und Zuchtperlen
211
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
TIFFANY & CO Anhänger "Schlüssel"
113

240 EUR

Collier rundum bes. mit 49 Zuchtperlen, ca. 7 mm
254

2.800 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 1 ct,
267

650 EUR

Loser Aquamarin 12,27 ct
379
Loser Aquamarin 12,27 ct
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
Manschettenknöpfe mit je 2 kleinen Pyramiden aus Lapislazuli
156
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 1,7 ct,
274

1.300 EUR

Ohrringe mit je 2 Brillanten, alle zus. ca. 0,7 ct,
163

500 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 0,85 ct,
170

1.200 EUR