auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Im Original-Etui!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.