Mischtechnik, monogr. u. dat.'88, rückseitig bez., ca. 50 x 40, gerahmt.
Graphit/Gouache auf Papier, u.r. sign., 18x23 cm, hinter Passepartout gerahmt, gebräunt, Altersspuren
Gouache/Papier, u.r. sign., 22,5x28,5 cm, hinter Passepartout gerahmt, gebräunt, Altersspuren
Gouache/Papier, am u. Bildrand sign., 22x26,5 cm, hinter Passepartout gerahmt, gebräunt, Altersspuren
Mischtechnik und Collage/Karton, u.r. sign. u. dat., rücks. Galerie-Aufkleber, 12,2x20 cm, Wechselrahmen
Blick vom Stuttgarter Marktplatz Richtung Stiftskirche, Öl/Lwd., 50 x 60 cm, u.r. sig., leichte Altersschäden, Rahmen.