Ring Metall mit ovalem Stein ca. 23x12mm. Einige Steine in Kette tlw. rissig, besch. bzw. geklebt!
Platin / GG 18K. L: ca. 42cm. Neuwertig!
1 Collier aus Korallkugeln im Verlauf (ca. 3,5-8mm), L: ca. 50cm. 1 Ring bes. m. 1 Koralle, GG 8K, W: ca. 51,5. Beide mit leichten Tragespuren.
Collier GG 8K, L: ca. 46cm. Ring GG 8K, W: ca. 54. Ohrstecker vergoldet, D: ca. 12mm. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
Armreif mit exotisch-floralem Motiv. Brosche / Anhänger mit Porzellanmalerei. Ring m. Steinbesatz, W: ca. 52. Anhänger m. pinkem Steinbesatz GG 14K. Alle mit Tragespuren.
partiell bes. mit Markasiten.
1 Kettenverkürzer in Silber anbei. Leichte Tragespuren.
Collier mit Schraubverschluss, L: ca. 43cm. 1 Armband auf Gummi aufgezogen. Tragespuren, Armband ausgetragen.
1 Ring GG 18K, W: ca. 58. 1 Anhänger, Motiv Mädchen mit Hund, GG 8K. Medaillon GG 14K. Alle mit leichten Tragespuren.
Korallcollier L: ca. 60cm. Elfenbeincollier L: ca. 72cm. Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU! SHIPPING ONLY WITHIN THE EU!
Collier in Überlänge, endlos gefasst, L: ca. 68cm. Collier L: ca. 38cm. Armband L: ca. 17cm. Alle mit leichten Tragespuren.
Tlw. mit Steinbesatz. Leichte Tragespuren.
Metall, geometr. Muster, in Etuis.
Collier-Verschluss Silber, L: ca. 48-53cm. Armband auf Gummizug. Einzelne Elemente mit Rissen.
Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU! SHIPPING ONLY WITHIN THE EU!
Brosche Silber mit Markasiten, Haarnadel Metall mit Strasssteinen.
2 florale Broschen. 1 Brosche bes. m. 1 Imitationsperle u. Markasiten. 1 Nadel m. Spinne. Tlw. Silber. Alle m. Gebrauchsspuren.
Silber, schöne Machart, 1 Stein besch..