Nr. 2171 | Auktion 19. Dezember 2015

Samstag, 19. Dezember 2015

504 Ergebnisse
BING Personenwagen, 1.H. 20.Jh.,
12

20 EUR

BING Güterwagen, 1.H. 20.Jh.,
13
BING Güterwagen, 1.H. 20.Jh.,

20 EUR

Personenwagen, 1.H. 20.Jh.,
14
Personenwagen, 1.H. 20.Jh.,

20 EUR

15

20 EUR

TECHNOFIX Hubschrauber GE 293,
19

20 EUR

Bauernhof und zwei Spiele,
21
Bauernhof und zwei Spiele,

20 EUR

Kinderwagen, Badewanne und Pferdefuhrwerk.
38

20 EUR

HEILIGER Kinderkochplatte mit Zubehör,
46

20 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut, 20.Jh., 2. Wahl,
622

20 EUR

Meist MEISSEN vier Zierteller, 19./20.Jh.,
623

20 EUR

JOSEPHINENHÜTTE 7 Süßweingläser, 20. Jh.
755

20 EUR

DITTRICH, SIMON (1940): Großes Haus in Stuttgart.
1802

20 EUR

WMF Warmhalte-Teekanne.
2303
WMF Warmhalte-Teekanne.

20 EUR

WOLFF 12 versilberte Platzteller, 20. Jhd.
2542

20 EUR

Konvolut: Korallencollier Stäbchencollier und Granatcollier mit verg. Karabiner.
290

15 EUR

Meist TEICHERT Serviceteile, 20.Jh.,
621

15 EUR

LUDWIGSBURG Wandteller, 20. Jhd.
688

15 EUR

Zwei dekorative Vasen in Kimono-Form,
624

10 EUR

Paar dekorativer Sturzbecher in Tierform,
625

10 EUR

Zwei Rundschalen, Deckeldose und Jardiniere.
702

10 EUR

HUNDERTWASSER, FRIEDRICH, NACH (1928-2000): "Hüte tragen".
1811

10 EUR

Miniatur bez. "Richard Wagner",
3003

10 EUR

Zwei Leuchter, Rundplatte und vier Schälchen,
2526

9,99 EUR

Dekoratives Windlicht,
3002
Dekoratives Windlicht,

9,99 EUR