Nr. 2794 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. Mai 2023

314 Ergebnisse
Positions-Nr.: 342

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 5 Charms,

Ergebnis: 3.000 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 3.000 EUR

Positions-Nr.: 331

Doppeldrehring mit Brillanten von zus ca. 0,24 ct,

Ergebnis: 2.980 EUR
Schätzpreis: 3.200 EUR - 4.500 EUR

| Double rotab...

Positions-Nr.: 328

Perlencollier mit Bajonett-Wechselschließe mit Brillanten von ca. 2 ct,

Ergebnis: 2.970 EUR
Schätzpreis: 3.300 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 55

Armband mit ovalen Engelshautkorallen, grünem Email und Diamanten

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 2.800 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 86

Belle Époque Anhänger mit Altschliffdiamanten

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.600 EUR

| Belle...

Positions-Nr.: 127

Brosche mit Smaragd ca. 1,5 ct, Smaragdcarrés und Brillanten

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 169

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 2.800 EUR - 3.500 EUR

Positions-Nr.: 343

OLE LYNGGAARD Collier "Sweet Drops" aus Leder mit 6 Charms,

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 267

Ergebnis: 2.700 EUR
Schätzpreis: 3.000 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 16

PFANDAUKTION - 1 Brosche, WG 18 K, m. Diam.- Tropfen, -Navette

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 305

Ring mit Diamant ca. 0,95 ct,

Ergebnis: 2.600 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.400 EUR

Positions-Nr.: 2510

Ergebnis: 2.600 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 1.000 EUR

Positions-Nr.: 7003

Loser Diamant 1,11 ct, FIY

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 53

Anhänger mit feinem Amethyst ca. 15 ct und 24 Brillanten zus. ca. 2 ct,

Ergebnis: 2.596,5 EUR
Schätzpreis: 2.800 EUR - 3.800 EUR

Positions-Nr.: 212

2-teiliges Schmuckset mit Südseeperlen,

Ergebnis: 2.521,74 EUR

Positions-Nr.: 324

Ohrringe mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct und abnehmbaren Tahitiperlen,

Ergebnis: 2.500 EUR

Positions-Nr.: 329

H.STERN Ring mit Brillanten zus. ca. 4 ct,

Ergebnis: 2.500 EUR

Positions-Nr.: 96

Ring mit Smaragd ca. 11 ct und Brillanten zus. ca. 1 ct,

Ergebnis: 2.450 EUR

Positions-Nr.: 7005

Loser Diamant 1,09 ct, NFOY

Ergebnis: 2.450 EUR

Positions-Nr.: 125

Prächtige Ohrgehänge mit Saphiren, Saatperlen, Email und kl. Diamanten,

Ergebnis: 2.400 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.500 EUR

Positions-Nr.: 132

Armband mit Smaragdcarrés und Diamanten von zus. ca. 0,6 ct,

Ergebnis: 2.400 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.200 EUR

Positions-Nr.: 152

Collier aus Saatperlen mit brillantbesetztem Schmetterling

Ergebnis: 2.400 EUR
Schätzpreis: 2.400 EUR - 3.400 EUR

Positions-Nr.: 209

Paar Ohrstecker mit Brillanten

Ergebnis: 2.400 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 2.800 EUR

Positions-Nr.: 119

Ring mit ovalem Smaragd ca. 2,8 ct, entouriert von Altschliffdiamanten

Ergebnis: 2.350 EUR
Schätzpreis: 2.400 EUR - 3.000 EUR

| Ring with oval faceted e...