Nr. 2654 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Oktober 2021

150 Ergebnisse
Positions-Nr.: 274

Ohrringe mit Perltropfen,

Ergebnis: 180 EUR

roséfarbene Süßwasserzuchtperlen an Ohrhaken aus GG 18K mit Silikonstoppern, 4,7 g, . 2,7 cm, 20./21. Jh., neuwertig.(6)

Positions-Nr.: 30

Paar Ohrstecker mit Tsavoriten,

Ergebnis: 170 EUR

gefasst in Gelbgold 14K, 2,2 gr, D: ca. 7,5 mm, 20./21. Jh., ungetragen. (3)

Positions-Nr.: 100

Konvolut 2 Ketten:

Ergebnis: 165,1 EUR

Positions-Nr.: 299

Kette aus Lapislazuli,

Ergebnis: 160 EUR

olivenförmig im Größenverlauf 9,5-17,5 mm, L: 55 cm, Schließe GG 14K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 175

Armband mit Zuchtperlen

Ergebnis: 130 EUR

in versch. Qualitäten, Silber mit Steckschließe, 92,8 gr, Länge ca. 21 cm, Breite ca. 4-4,5 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.

Positions-Nr.: 294

Paar Ohrhänger mit synth. blauen Steinen,

Ergebnis: 130 EUR

Edelstahl und GG 14K, 5,4 gr, L: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (39)