Nr. 2723 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. August 2022

332 Ergebnisse
Anhänger/Clip "Herz" mit Altschliffdiamanten
139

3.400 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 1,0 ct, ca. LGW (I)/VVS2,
169

3.400 EUR

Auffälliges Paar Creolen mit Blautopas,
69

3.300 EUR

Solider Bandring mit 3 großen Brillanten von zus. ca. 2 ct,
120

3.200 EUR

MEISSEN Speiseservice für 12 Personen 'Deutsche Blume', 1. Wahl, 1860-1924,
607

3.200 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 2,2 ct FW (F-G)/SI,
68

3.060 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 1 ct,
53

3.000 EUR

Armband ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,3 ct,
291

3.000 EUR

Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 2,0ct.
10

2.900 EUR

Paar Creolen mit Brillanten von zus. ca. 2,75 ct,
102

2.800 EUR

Klassischer Ring mit Brillant ca. 0,95ct,
188

2.600 EUR

Art Déco Ring mit feiner Smaragd
7

2.400 EUR

FABERGÉ by VICTOR MAYER Anhänger "Ei",
38

2.400 EUR

Glamouröses Paar Ohrhänger mit bunten Farbsteinen von zus. ca. 22,7 ct,
67

2.400 EUR

Loser Diamant im Brillantschliff 1,25ct.
7007

2.400 EUR

Collier mit Achatgeode,
200
Collier mit Achatgeode,

2.340 EUR

41

2.200 EUR

Ring mit Bríllanten von zus. 2.57 ct, ca. WEISS- LGW (H-J)/SI-P2,
77

2.200 EUR

Ring mit Diamant in Herzform, ca. 0,9 ct,
96

2.200 EUR

Armreif mit Citrin und Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
47

2.160 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 2,8 ct,
144

2.150 EUR

Loser Diamant im Smaragdschliff
7000

2.100 EUR

Ring mit Diamanten im  Baguette-, Princess- und Brillantschliff
173

2.000 EUR

LAPPONIA Collier,
88
LAPPONIA Collier,

1.900 EUR