38980 Ergebnisse in Auktionen
Anhänger mit Kette, Platin, bes. mit einem kleinen Dia.-Brillant ca. 0,05 ct., TW/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR
BULGARI "Bzero1" Kette mit Anhänger. NP. ca. 2.100,-€.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
BULGARI "Bzero1" edler Damenring, Ringgröße 55. NP. ca. 1.900,-€.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 790 EUR
BULGARI "Bzero1" schicke Creolen. NP. ca. 1.700,-€.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR
Art-Deko Brosche, bes. mit 1 Diam.-Altschliff ca. 0,20 ct. LGW/P1 u. Diam.-Rosen im Besatz.
0

1.320 EUR

Art-Deko Ring. Bes. mit 2 Diam.-Altschliffen zus. ca. 1,4 cts. GW/SI u. Rosen im Besatz.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.560 EUR
Art-Deko Ring. Bes. mit Diam.-Rosen.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.080 EUR
Ohrstecker (Paar). Bes. mit 2 Diam.-Brillanten je ca. 1,8 cts. LEICHT GETÖNTES WEISS / P1-2
0

15.000 EUR

Damenring, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 3,0 cts. TW-W/VSI-SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.880 EUR
Graues Süsswasser-Zuchtperlen Collier (ca. 11,5-13,3 mm).
0

550 EUR

Creme-weißes Süsswasser-Zuchtperlen Collier (ca. 13,5-15,3 mm).
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 995 EUR
Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 Tahiti-Perlentropfen (14,0-16,0 mm) u. 2 Diam.-Trapeze zu 0,37 u. 0,29 ct. W/VSI. (gepunzt).
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.960 EUR
Bandring, bes. mit 1 Saphir u. 2 Diam.-Ovale zus. ca. 0,70 ct.  WEISS/SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.990 EUR
Anstecknadel, bes. mit 1 Diam.-Tropfen ca. 1,1 cts. LEICHT GET. WEISS/SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.360 EUR
Armbspange, bes. mit Saphiren u. Diam.-Brillanten zu. ca. 1,0 cts. W/VSI-SI.
0
Halbmemoire Ring, bes. mit 5 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5 cts. W/VSI-SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.995 EUR
GÜNTER KRAUSS "Kreuz-Anhänger", bes. mit 3 Smaragd-Navettes. u. Diam.-Brill. zus. ca. 0,70 ct. TW-W/VSI-SI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.760 EUR
Damenring mit 1 Aquamarin und Brillanten
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.304 EUR
Südseeperlen-Kreuzanhänger. Feines Lüster mit 4 Brillantrondellen und aushängbarer Öse.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.995 EUR
Damenring, bes. mit 1 feinen persischen Türkis Cabochón u. Diam.-Brill. zus. ca. 1,00 cts. W/VSI.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.860 EUR
Feines Kettchen, bes. mit Diam.-Brill. zus. ca. 1,1 cts. TW/VSI.
0

1.250 EUR

Feines Mittelmeer Korallenast-Collier mit Süsswasserperlen.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 395 EUR
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 39.900 EUR
Damenring, bes. mit 1 naturfarben. Ceylon-Safir  8,78 cts. u. 2 Trillanten TW/VSI.
0