2141 Ergebnisse in Auktionen
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Skulptur eines lesenden Putto, 20. Jh.,
0

30 EUR

Skulptur "Fische", 20. Jhd.
0
Skulptur "Fische", 20. Jhd.
ohne Limit
BAROCK- FIGUR "HL. PETRUS"
0
BAROCK- FIGUR "HL. PETRUS"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.760 EUR
MOSES NACH MICHELANGELO
0
MOSES NACH MICHELANGELO
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
DAVIDOFF Reklame "GOODLIFE ITS IN YOU" und GUCCI Reklame "MADE TO MEASURE".
74

10 EUR

STEINRELIEF "Geißelung Christi"
200
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
SEGNENDES JESUSKIND
201
SEGNENDES JESUSKIND

750 EUR

VIER ENGELSKINDER
202
VIER ENGELSKINDER

450 EUR

BRUNI, BRUNO (geb. 1935) "Nel Nido",
608

400 EUR

HENRI LOUIS BOUCHARD für SEVRÈS, seltene Jagdgruppe,
707
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Anonymer Künstler (20./21. Jh.): Sitzende Figur.
829
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
MONOGRAMMIST MP / EMP (Bildhauer 20. Jh.; wohl Lörcher-Schüler), Bronze "Personengruppe und Dame mit Hund",
830
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
ANTIKEN-KOPIE "Tanzender Faun", 19. Jh.,
830
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
ZWEI KLEINE HOLZFIGUREN
830
ZWEI KLEINE HOLZFIGUREN

280 EUR

CLODION (1738-1814), "Bacchantengruppe",
830

1.200 EUR

CORMIER, JOSEPH (1869-1950) "Dame mit Faun"
830
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
OSTEUROPA. Anf. 20. Jh.: Volkskunst-Tryptichon "Kreuzigung".
830
Auktion ist beendet
nicht verkauft
830

1.078,11 EUR

WUNDERLICH, PAUL (1927-2010), "Damenschuh und Herrenschuh",
830
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
SEGER, ERNST (1868-1939) "Tänzerin"
830

1.900 EUR

MOSER, KURT (1926 Regensburg-1982 München) 'Lebensfreude', 20. Jh..
830
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Nach MOREAU, MATHURIN 'Lesendes Mädchen', 20. Jhd..
830

190 EUR

WUNDERLICH, PAUL (1927 Eberswalde-2010 Saint-Pierre-de-Vassols) 'Nike'.
830

1.500 EUR