9193 Ergebnisse in Auktionen
TETTAU Vase, 20. Jhd.
0
TETTAU Vase, 20. Jhd.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 42 EUR
HEREND Konvolut Zierobjekte, 20.Jh.,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR
HOLLOHAZA vier Figuren, 20.Jh.,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR
GOEBEL Hummelfigur "Heimkehr vom Felde", 20.Jh.,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR
GOEBEL 2 Hummelfiguren "Eins und eins" und "Ich bringe Glück", 20.Jh.,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR
VOLKSTEDT 'Fasan', 20. Jhd.
0
VOLKSTEDT 'Fasan', 20. Jhd.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR
ROSENTHAL Putto mit Flöte, 1920er Jahre, 2.Wahl,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 85 EUR
BING & GRÖNDAHL "Der erste Kuss", 20. Jhd.
0
BING & GRÖNDAHL Blauer Wellensittich, 20. Jhd.
0
KAISER Blaumeisengruppe, 20. Jhd.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 48 EUR
GOEBEL Musikdose '''s stimmt net", 20. Jh.,
0
GOEBEL Hummelfigur "Geborgen", 1980/90er Jahre,
0

150 EUR

MEISSEN zwei Wandteller, 20.Jh., 1.Wahl,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
RUDOLF KAESBACH / ROSENTHAL Art-Déco Figur "Schauende" um 1944,
0

200 EUR

LUDWIGSBURG hochinteressanter Zierteller, um 1770,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
5 Elefanten aus Glas/Porzellan
0

75 EUR

0

420 EUR

0

240 EUR

MEISSEN Kaffeetasse mit UT, 20.Jh.,
0

99,99 EUR

0

500 EUR

0

300 EUR

ROSENTHAL umfangreiches Design-Kaffeeservice, 1950er Jahre,
0

180 EUR

HUTSCHENREUTHER, 20. Jh.,
0
HUTSCHENREUTHER, 20. Jh.,

240 EUR

ROSENTHAL Kuchenplatte, Marke von 1930.
0
ohne Limit