Platin, geprüft, Brill. mit min. Facette an Kalette, sitzt etwas lose, 6 kl. Diamanten, Gr. ca. 56,
Diam.-Brillanten zus.ca.2,5cts und Diamant-Navettes zus.ca.1,2cts, TW-W/vsi-si.
GG 18 K. Mit Etui. Ringgröße ca. 53.
CRY/ vvs. Handarbeit. Ca. Ringgröße ca. 62.
Ringweite ca. 51
GG/WG 14K. Länge Kette: 50cm.
GG / RG 18K, Breite ca. 29mm, Länge ca. 20cm, mit Sicherheitskette,Tragespuren.
zus. ca. 4,4ct., Get/si-Pique, Silber (im Etui). Aufw. Handarbeit.
GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit aus den 1970/80er Jahren.
GG 18K, Breite ca. 29,3mm, Länge ca. 29,5cm,
WG 18K. Mit Zertifikat!
Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei. Mit Etui.
Anfertigung von LI OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
Feine Juwelierqualität, Ringweite ca. 50.
Ringgröße ca. 60.
GG 900/-. Anfertigung von LI-OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
Ringgröße ca. 57.
GG/ WG (Fassung) 18 K. Oberfläche mattiert.
GG 14 K. (Broschierung nachträglich angebracht)