No. 2141 | Auktion 19.Juli 2014

Saturday, July 19, 2014

38 Results
Lot: 2830

Ausgefallenes 3-Sitzersofa, partiell mit Leder- und Zebrafellbezug, 21. Jh.

Result: 700 EUR

Lot: 2828

Originelles 2-Sitzersofa mit Fellbezug, 21. Jh.

Result: 600 EUR

Lot: 2827

Dekorativer Tisch, Stein/Holz, 20./21. Jh.

Result: 500 EUR

Lot: 2806

Kommode, Holz partiell schwarz gefaßt, 21. Jh.

Result: 450 EUR

Lot: 2829

2-Sitzersofa mit Gnufellbezug, 21. Jh.

Result: 450 EUR

Lot: 2804

Aufsatzvitrinenschrank, Holz schwarz gefaßt, 21. Jh.

Result: 399,99 EUR

Lot: 2805

Result: 399,99 EUR

Lot: 2831

Sessel mit Gazellenfellbezug, 21. Jh.

Result: 320 EUR

Mit Ziernägelleiste, ca. 88 x 82 x 74, Gebrauchsspuren.

Lot: 2832

Sessel mit hellem Fellbezug, 21. Jh.

Result: 300 EUR

Mit Ziernägelleiste, ca. 88 x 82 x 75, Gebrauchsspuren.

Lot: 2833

Sessel mit Fellbezug, 21. Jh.

Result: 300 EUR

Ca. 96 x 75 x 75, Gebrauchsspuren.

Lot: 2834

Sessel mit Fellbezug, 21. Jh.

Result: 260 EUR

Lot: 2812

2 Türflügel, Edelholz, Asien 20./21. Jh.

Result: 240 EUR

Rahmen-Füllungskonstruktion, ca. 253 x 62, Gebrauchsspuren.

Lot: 2826

Dekorativer Armlehnstuhl im Louis-Seize-Stil, Holz weiß gefaßt, 20./21. Jh.

Result: 220 EUR

Lot: 2835

Hockertruhe mit Lederbezug, 21. Jh.

Result: 160 EUR

Lot: 2820

Kommode im englischen Stil, 1, H. 20. Jh., Eiche dunkel gebeizt.

Result: 150 EUR

Lot: 2823

Dekorativer Wandspiegel, 20./21. Jh.

Result: 150 EUR

Lot: 2836

Result: 150 EUR

Lot: 2837

Kuhfell dunkel, 21. Jh.

Result: 150 EUR

Ca. L. 250.

Lot: 2808

Stehlampe, Metall, 21. Jh.

Result: 140 EUR

Lot: 2803

Armlehnstuhl, Metall/Holz, 21. Jh.

Result: 120 EUR

Mit Rücken- und Sitzpolster, H. ca. 71, Gebrauchsspuren.

Lot: 2807

Satz 2 Stühle, Holz schwarz gefaßt, 21. Jh.

Result: 120 EUR

Lot: 2814

Bürostuhl im englischen Stil, gepolstert, 20./21. Jh.

Result: 120 EUR