Neuwertig. Mit Originalschachtel. Model V537032. Neupreis:910€.
Neuwertig. Model V221624.Neupreis : 1330€.
Alters- u. Gebrauchsspuren. Lederband neu (nicht original!).
Model 01.0300.400. Krone muss neu aufgesetzt werden!
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, auf 4 Füßen mit Tragering, Gehäuse mit floralem Dekor, H. ca 19, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Ziffernblatt mit Schmied und Schleifer gekoppelt mit Schlagwerg, 4/4 Schlag, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 67 x 44 x 15, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft., besch., ergänzt.