Öl/Lwd., u.l. undtl. sign,., 60x80, Rahmen (besch.), Altersspuren
Christusdarstellung in goldfarbenem Bogen-Passepartout, prunkvoller Goldrahmen, ca. 25,5 x 22 cm, besch.
Öl/Lwd., u.l. sign., 120x75 cm, Rahmen, Altersspuren
Öl/Holz, u.l. sign., 75,5x60,5 cm,. Rahmen, Altersspuren
Pastell/Papier, u.l. undtl. sign., dat., ca. 49x38 cm, Rahmen
Öl/Lwd., u.l. monogr., 74x56,5 cm, gerahmt
Öl/Pappe, vielfigurige Marktszene in neo-impressionistischer Manier, unten links signiert und datiert "1972", 48x28,5 cm, Rahmen
Öl/Holz, u.l. sign., 71x100 cm, Rahmen (besch.), Altersschäden