Telefon für Haus und Camping. Im Originalkarton, min. besch.
cremefarben mit roter Innenausstattung. Gemarkt, besch., L. ca. 14 cm
Blech, verziert mit Entenmutter mit Küken. L. besch., H. ca. 19 cm
gemalte Haare und Augen. Gemarkt, l. besch., H. ca. 15,5 cm
Zelluloid, blau gemalte Augen, offener Mund mit Zähnen, modellierte Haare. Babykörper, gemarkt, besch., H. ca. 58 cm
u.a. Hoveringham Tipper und Weatherill Hydraulic Shovel, l. besch.
ferngesteuert. Standard Austria Scale RC Glider. Im Originalkarton, l. besch.
No. 1. Lattensitz aus Holz mit Aufdruck. Unterseite mit Bezeichnung, Metallkufen und Montierung, besch., L. ca. 85 cm
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Limitierte Auflage, bekleidet, Altersspuren, H. ca. 20 cm
ferngesteuert. Gemarkt, im Originalkarton, min. besch.
auf Holzplatte drei musizierende Engel. Für 4 Kerzen, im Originalkarton, min. besch., H. ca. 20 cm
farbig lithographiert. Gemarkt, bez. Made in US-Zone Germany, l. besch., L. ca. 18 cm
Nr. 900 mit Blechgondel. Gemarkt, im Originalkarton, l. besch.
meist im Originalkarton, Nr. 6866. Dazu zwei Stellpulte, l. besch.
Spur H0. Schlepptenderlok mit drei Güterwagen. Im Originalkarton, min. besch.
u.a. Gepäckwagen, Hochbordwagen, Personenwagen, Güterwagen, l. besch.
Knopf im Ohr, Fahne. Offener Mund, gegliedert, Nr. 0300/50, l. besch., H. 50 cm
BR185 und BR195. Im Originalkarton, min. besch.
an Ketten befestigte Personengondeln. Gemarkt, besch., H. ca. 21 cm
Modell des dieselelektr. Triebwagens BR185 der DR und BR52 19-20 der DR, bez. 52 2006. In Originalkartons, l. besch.
Masse, handbemalt. Meist gemarkt "Elastolin", l. besch.
dreifach getreppt mit Engelchen, l. besch., L. ca. 30 cm